«Thai-Massage, Свободный славянский стиль» АКЦИЯ для начинающих. Школа Роберта Илинскас

Приглашаем на практический курс Тайского массажа — Славянский стиль по специальной цене 3900р!!! Обычная цена такого курса от 12900р. Занятия будут проходить два дня по 5часов. Один из самых востребованных видов массажа в настоящее время. Знания из первых рук от основателя первой в России и СНГ школы восточного массажа. Более 1000 известных мастеров учились у Роберта Илинскас. Теперь и у вас есть уникальная возможность сменить/обрести новую профессию или использовать навык на себе и своих близких. После курса вы получите сертификат.

Красота и здоровье 16+

Практический курс Тайского массажа — Славянский стиль по специальной цене 3900р!!! Обычная цена такого курса от 12900р.

Для себя

• После освоения техники и регулярной практики вы будете лучше понимать себя, Вам будет легко взаимодействовать с окружающими, завязывать новые знакомства, проявлять свои чувства, быть гибкими в общении, не бояться быть собой, отстаивать свою позицию без давления и насилия.

Для семьи

• Обучение тайскому массажу способствует развитию отношений в семье через проявление любви и заботы. И как результат, несет гармонию в вашу жизнь. Вы всегда сможете оказать помощь при болях в мышцах, снимать напряжение.
  • Обучение тайскому массажу позволит вам стать чувствительными в сфере интимной близости, лучше чувствовать партнера. Массажная практика поможет вам стать более расслабленным.

Для работы

• Вы мечтаете о профессии массажиста, но не знаете с чего начать? Наша школа поможет вам сделать первый шаг в этом направлении. Регулярная практика массажа поможет вам стать уверенней в себе и четко определять то, чего вы хотите. Тайский массаж дает возможность быть более коммуникабельным и открытым человеком. У вас появятся навыки чувствовать людей, считывать ту информацию, что они с собой несут и правильно на нее реагировать.
  • Более подробно о школе массажа можно узнать здесь

7 ноября 12:00 — 8 ноября 2020 18:00

г. Москва, пер. Малый Харитоньевский 9/13, стр. 9

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета