Школа Восточного массажа и Оздоровительных практик Роберта Илинскас

ШКОЛА Восточных Массажей и Оздоровительных практик Роберта Илинскас специализация: способы и методы педагогической коррекции, интегративных психо-технологий, уникальный массажных разработок, реабилитации и замена ментальных конструкций, фиксаций и обусловленностей ШКОЛА Восточных Массажей и Оздоровительных практик Роберта Илинскас первая школа на территории СНГ. Она была основана в 1995 году Робертом Илинскас. За время своей работы в школе прошли обучение более 10 000 человек, 60% учеников успешно работают массажистами, 20% учеников используют знания и навыки, полученные при обучении, для дома и семьи. Школа массажа Роберта Илинскас, как ее часто называют, главным образом специализируется на обучении восточным видам массажа. Здесь проходит обучение по курсам: Тайский массаж Тайский массаж на столах Индийский масляный массаж Мексиканский массаж Японский массаж Холестический массаж Баночный массаж Вибрационный массаж. В чем особенность этой школы и почему, если уж обучаться массажам, то только здесь? Самое главное – это легкость и доступность излагаемого материала. Девиз школы так и звучит: «Массаж – это легко». Во время обучения участники сразу начинают делать массаж, тем самым закрепляя полученные знания на уровне тела. И что немало важно, во время тренинга есть возможность почувствовать массаж на себе. Здесь не просто учат массажным техникам. В школе учатся чувствовать тело клиента и свое собственное. Такой подход дает отличные результаты, и ученики школы становятся действительно профессиональными и востребованными массажистами. Все курсы адаптированы под славянский менталитет, но при этом не лишены восточного колорита. После обучения слушатели получают сертификат ШКОЛА Восточных Массажей и Оздоровительных практик Роберта Илинскас Кроме того ШКОЛА регулярно проводит оздоровительные мастер — классы, лекции, сатсанги. Одно из самых масштабных событий – это ежегодный летний фестиваль 《МАССАЖФЕСТ》, на который съезжаются со всей страны, как профессиональные опытные массажисты, так и новички, желающие получить новую профессию, или просто отдохнуть весело и с пользой. Итак, если у вас есть желание научиться делать массаж и не только — ШКОЛА Восточных Массажей и Оздоровительных практик Роберта Илинскас,это то, что нужно.

Москва 11 марта 2022 c 19:30 до 21:30, 783 дня назад

Встреча с мастером своей жизни, добрая традиция для друзей. Роберт Илинскас расскажет что нового происходит в его жизни, ответит на актуальные вопросы: здоровья, как оставаться в балансе и ресурсе в непростое время, как сохранить отношения, выбор верного пути.

Санкт-Петербург с 12:00 29 февраля до 18:00 1 марта 2020, 1524 дня назад

Приглашаем на практический курс Тайского массажа — Славянский стиль с Натальей Салун, по специальной цене 3000р!!! Обычная цена такого курса от 12900р. Занятия будут проходить два дня по 5часов. Один из самых востребованных видов массажа в настоящее время. Знания из первых рук от основателя первой в России и СНГ школы восточного массажа. Более 1000 известных мастеров учились у Роберта Илинскас. Теперь и у вас есть уникальная возможность сменить/обрести новую профессию или использовать навык на себе и своих близких. После курса вы получите сертификат.